Покупал в наборе по акции. Конечно, есть разница, когда ты умываешься гелем, который во много раз дороже обычного из масс-сегмента. По составу, если честно, не скажу, что шедевр: и феноксиэтанол, и SLS, но, кстати, из-за последнего хорошо пенится и экономно расходуется. Люкс я не ощутил. Считаю, что цена на данный продукт сильно преувеличена ) Справедливости ради следует отметить, что очищает хорошо. К отдушке нужно привыкнуть, она специфическая, не скажу, что неприятная, может, просто мне не очень нравится ) Больше конечно я такое не куплю. Как мне показалось, для моей чувствительной жирной кожи не очень подходит, не успокаивает, наоборот, вызывает покраснения на коже лица. Не знаю, может, я просто сильно тру им лицо )) а может, это из-за ментила лактата, который, по идее, должен успокаивать и снимать покраснения, а не наоборот )))
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Покупал в наборе по акции. Конечно, есть разница, когда ты умываешься гелем, который во много раз дороже обычного из масс-сегмента. По составу, если честно, не скажу, что шедевр: и феноксиэтанол, и SLS, но, кстати, из-за последнего хорошо пенится и экономно расходуется. Люкс я не ощутил. Считаю, что цена на данный продукт сильно преувеличена ) Справедливости ради следует отметить, что очищает хорошо. К отдушке нужно привыкнуть, она специфическая, не скажу, что неприятная, может, просто мне не очень нравится ) Больше конечно я такое не куплю. Как мне показалось, для моей чувствительной жирной кожи не очень подходит, не успокаивает, наоборот, вызывает покраснения на коже лица. Не знаю, может, я просто сильно тру им лицо )) а может, это из-за ментила лактата, который, по идее, должен успокаивать и снимать покраснения, а не наоборот )))