Косметика Holy Land - отзывы – страница 3
Отзывы о средстве Serum - Мультивитаминная сыворотка
- 10.04.2016 Автор: БэллаОценка пользователя: (5.00)
Отзывы о средстве Demi Мake-Up SPF 30, 50 мл - Солнцезащитный крем с тоном
- 29.07.2015 Автор: АлександраОценка пользователя: (5.00)
Замечательный солнцезащитный крем, текстура очень приятная, кожа после него бархатистая и ровная. Очень довольна покупкой!
Отзывы о средстве Active Cream - Активный крем "Альфа комплекс"
- 11.07.2015 Автор: ИринаОценка пользователя: (5.00)
Покупала крем Holy Land Active Cream зимой, очень понравился. Пользовалась вместе с мужем, оба заметили эффект: кожа лица немного посветлела, выровнялась. Хочу снова заказать.
Отзывы о средстве Restoring Cream - Восстанавливающий крем
- 11.07.2015 Автор: ИринаОценка пользователя: (5.00)
Уже второй год пользуюсь кремом ALPHA-BETA Restoring от Holy Land в осенне-зимний период (косметолог объяснила, что он содержит ретинол, поэтому нежелательно использовать при ярком солнце). Встаю утром - кожа гладкая, упругая. Стала замечать, что намного меньше высыпаний, комедонов.
Отзывы о средстве Special Mask - Сокращающая маска "Спешиал"
- 02.10.2014 Автор: ЛюдмилаОценка пользователя: (5.00)
Маска хорошо очищает поры! Отбеливает! Пахнет какой то мазью)
Отзывы о средстве Soapless Soap 250 мл - Ихтиоловое мыло
- 12.09.2014 Автор: ОльгаОценка пользователя: (5.00)
Очень довольна. Использую в комплексе с лосьоном Double action и кремом Sebo Derm. Кожа стала светлее, цвет ровным, поры едва заметными, забыла что такое тональный крем. Жаль быстро кончается.
Отзывы о средстве Treatment Powder - Защитная пудра
- 02.04.2014 Автор: АннаОценка пользователя: (3.75)
Блеск убирает моментально, но, конечно, бледнит, если ее хорошо не стряхнуть. Покраснения камуфлирует. Ожидание оправдала, только у баночки не закрывается крышка - при любом переворачивании порошок высыпается. То ли у меня брак, то ли все упаковки такие. В сумочке не поносить.
Отзывы о средстве Face Lotion - Лосьон для лица "Альфа комплекс"
- 19.03.2014 Автор: СветланаОценка пользователя: (5.00)
отлично снимает отеки. Жаль нет объема по 250мл.:(
Отзывы о средстве Body Lotion - Лосьон для тела с витамином С
- 04.02.2014 Автор: ЮлияОценка пользователя: (5.00)
Понравился , сначала показался жирноват, как для молочка. Но впитывается быстро , кожа увлажненная несколько дней, запах теплый, мне напоминает мед))
Отзывы о Holy Land
- 17.01.2014 Автор: LizaОценка пользователя: (3.75)
У Холи Лэнд не нашла мусс, мыло и молочко с натуральными маслами. Заказала сыворотку - концентрат для глаз и супер лосьон.
Здравствуйте,у меня красные капилляры на крыльях
носа,в некоторых местах выходят камедоны красные,что посоветуете?