Назад |

Косметика BioDerma - отзывы

Отзывы о средстве Sebium Kerato+ - Крем-гель для лица Керато+

  • 28.02.2026 Автор: Юлия
    Оценка пользователя: (1.25)

    У дочери 19 лет серьезнейший отек Квинке на этот крем-гель!!!

  • Ответ: 28.02.2026 Автор: Сидельцева Анастасия Александровна

    С вашему аккаунта не было заказа данного средства. Скорее всего вы приобрели его в другом месте, мог попасться не оригинальный товар. У нас представлена только оригинальная продукция. Так же, так как у нас продается, в первую очередь, профессиоанльная косметика с активами, рекомендуется консультация косметолога для выявления противопоказаний.

выводить на страницу по: 10 20 40

По торговым маркам

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов