Назад |

Отзывы

  • 15.06.2026 Автор: Альбина
    Оценка пользователя: (5.00)

    Прекрасный, профессиональный врач-косметолог. Очень приятная в общении, никогда лишнего не навязывает. Дважды делала у Анастасии Фотону, просто восторг!! И буду делать каждый год.

  • 12.06.2026 Автор: Ольга
    Оценка пользователя: (5.00)

    Лучшее, что случилось с моей кожей! 54 года
    Ни крем, ни сыворотка не вызвали негативных реакций со стороны кожи!
    Комфорт, выравнивание тона. Очень понравилась линейка!
    Цена более, чем комфортная! Спасибо профкосметологии!

  • 07.06.2026 Автор: Сергей
    Оценка пользователя: (5.00)

    Я остался очень доволен консультацией у Елены Тарасовой. Она внимательно выслушала мои пожелания и подробно объяснила, какие процедуры и средства лучше подходят именно для моего типа кожи. Получил полезные советы по уходу дома и рекомендации по дальнейщему лечению моей проблемы (сильное акне). Весь процесс прошёл максимально комфортно и информативно. Настоятельно рекомендую обращаться к профессионалам в клинику, это правда помогает достигнуть результатов.

  • 01.06.2026 Автор: Наталья
    Оценка пользователя: (2.50)

    Крем забивает поры, приводя к закрытым комедонам на коже склонной к восполнениям

  • 28.05.2026 Автор: Евгения
    Оценка пользователя: (5.00)

    Добрый день! если оставить на ночь, то утром надо умываться? то есть смывать ее? или сверху просто крем и тд?

  • Ответ: 28.05.2026 Автор: Тарасова Елена Сергеевна

    Добрый день. Можно просто умыться водой.

  • 22.05.2026 Автор: Наталья
    Оценка пользователя: (5.00)

    Крем для тела просто уникальный. Он увлажняет, регенирует и отшелушивает роговевшие частички. Со всеми задачами справляется на тотальную пятерку. По количеству в составе гиалуронки - топ. Самую сухую кожу выравнивает до нормального состояния. Аромат для меня очень комфортный, с травяными нотами, легкий, озоновый. Текстура невесомая.

  • 14.05.2026 Автор: Ксения
    Оценка пользователя: (5.00)

    Потратила кучу денег на отбеливание кожи лица в другой клинике в Москве, все осветлилось, но через 2 месяца пигментация стала возвращаться еще больше. По акции с телеграма пришла в эту клинику. и чудо, мне помогли! Сказали в чем была моя ошибка, много лишнего домашнего ухода неправильного. Назначили уход правильный для дома на лето, осенью прошла курс осветления на м22, сейчас поддерживаю результат уходом и все нравится!

  • 13.05.2026 Автор: Анна
    Оценка пользователя: (5.00)

    Елена - прекрасный специалист и человек. Инъекции - без единого синячка, абсолютно безболезненно и комфортно. Находит индивидуальный подход и рекомендует оптимальный протокол для каждого человека. Делала ботулинотерапию и биоревитализацию. Эффект мне очень понравился. Обязательно буду обращаться еще! Спасибо большое!

  • 05.05.2026 Автор: Ольга
    Оценка пользователя: (1.25)

    Врач-косметолог вашей клиники порекомендовала данный пилинг, не "изучив" мою кожу. В итоге после использования данного пилинга каждый раз такое ощущение, будто с меня сняли верхний слой кожи, кожа сохнет, шелушится и появляются красные пятна (не аллергические). Пришлось, к сожалению, прекратить его использование.

  • Ответ: 05.05.2026 Автор: Сидельцева Анастасия Александровна

    Добрый день. Напишите пожалуйста в клинику, нужно понять почему у вас такая реакция. Возможно у вас в уходе есть средство, которое нельзя сочетать с данным пилингом, или вы неправильно его используете, нюансов очень много. Телеграм: https://t.me/profcosmetology_clinic, МАХ: +79269021100 https://max.ru/u/f9LHodD0cOLXmyjXYPh2QEn5G7w8lHy3KJKHw2tlOA2v3er7ru2AZPcGpzU

  • 04.05.2026 Автор: Мария Васильева
    Оценка пользователя: (5.00)

    Долго искала хорошего косметолога, придя в эту клинику честно тоже были сомнения по началу. Но удивило, что на консультации мне ничего лишнего не впарили, ни услуг ни косметики не пытались продать) даже стало странно) Вообще пришла с проблемой акне и купероз. Уже год пользуюсь подобранным мне уходом, также были немного аппаратных процедур. Но! Все ушло в ремиссию и кожа просто светится здоровьем! Честно, не ожидала такого результата. Но на первой же консультации поняла, что этим врачам можно доверять)

выводить на страницу по: 10 20 40

По торговым маркам

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов